Unsere Standorte und Teams

Hanau

Wir helfen Ihnen effektiv bei Ihrer Stellensuche. Besuchen Sie uns in Hanau und wir stehen Ihnen gerne beratend und begleitend zur Seite.

Team Hanau

Frankfurt

Rund um den Frankfurter Flughafen und im Rhein-Main-Gebiet bieten wir viele spannende Stellen. Kontaktieren Sie uns!

Team Frankfurt

Direktvermittlung

Der richtige Mitarbeiter am richtigen Ort und zur richtigen Zeit ist Garantie für eine erfolgreiche und langfristige Zusammenarbeit!

Direktvermittlung

Ina Schweitzer
Niederlassungsleiterin

Telefon: 06181 / 95407-13
Telefax: 06181 / 95407-29

ina.schweitzer@adler-personal.com

Andrea Adler
Personalsachbearbeitung

Telefon: 06181 / 95407-0
Telefax: 06181 / 95407-29

andrea.adler@adler-personal.com

Bianca Reidel
Rechnungswesen/Finanzen

Telefon: 06181 / 95407-16
Telefax: 06181 / 95407-29

bianca.reidel@adler-personal.com

Martin Kunz
Vertrieb/Personal

Telefon: 06181 / 95407-15
Telefax: 06181 / 95407-29

martin.kunz@adler-personal.com

Kristina Wagner
Assistentin

Telefon: 06181 / 95407-0
Telefax: 06181 / 95407-29

kristina.wagner@adler-personal.com

Heiko Maaß
Niederlassungsleiter

Telefon: 069 / 69712549-6
Telefax: 069 / 69712549-9

heiko.maass@adler-personal.com

Sylvia Kraus
Vertrieb/Personal

Telefon: 069 / 69712549-2
Telefax: 069 / 69712549-9

sylvia.kraus@adler-personal.com

Antje Weltmeyer
Vertrieb/Personal

Telefon: 069 / 69712549-7
Telefax: 069 / 69712549-9

antje.weltmeyer@adler-personal.com

Constanze Panol
Assistentin

Telefon: 069 / 69712549-0
Telefax: 069 / 69712549-9

constanze.panol@adler-personal.com

Rudolf Adler
Geschäftsführer

Telefon: 06181 / 95407-0
Telefax: 06181 / 954072-9

rudolf.adler@adler-personal.com